Добавил: Administrator1-04-2021, 10:09---

31 марта 2021 года в МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари была организована встреча учащихся  7 – 11 классов со специалистом  Мужевской центральной районной больницы врачом психиатром-наркологом Самсоновым  Вячеславом Сергеевичем.

Почему подростки начинают курить, если они знают, что это вредно? Они полагают, что выглядят при этом взрослыми, крутыми, а также потому, что хотят быть со своими курящими друзьями на равных. Они продолжают курить и получают мнимое удовольствие, и незаметно для себя становятся зависимыми. И это далеко не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий, и тем более опасное, потому что, многие не принимают его всерьез.

Встреча с врачем-наркологом, 31.03.21.

Добавил: Administrator31-03-2021, 14:16---

19-27 марта 2021 г.  в  г. Новый Уренгой  на площадке МБУДО «Детская Экологическая станция» в режиме онлайн проходил МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «НОВЫЙ УРЕНГОЙ  - ГАЗОВАЯ СТОЛИЦА РОССИИ»

Программа форума была насыщенной различными мероприятиями. Организаторы – широко известные методисты исследовательской деятельности и опытные научные работники.\

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «НОВЫЙ УРЕНГОЙ  - ГАЗОВАЯ СТОЛИЦА РОССИИ»

Добавил: Administrator26-03-2021, 15:45---

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса
«Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия –
страна возможностей». Открытие нового сезона самого масштабного
конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-
марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен.

Добавил: Administrator23-03-2021, 09:11---

В подготовительной группе дошкольного отделения 18.03.2021 г. прошло родительское собрание на тему «На пороге школьной жизни».

Цель собрания: Актуализировать знания родителей по проблеме готовности к школе. Дать представления о готовности к школе.

Родительское собрание на тему «На пороге школьной жизни».

Добавил: Administrator22-03-2021, 17:56---

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует, что 26 марта 2021 г. в 19.00 (по московскому времени) запланировано проведение Всероссийского открытого родительского онлайн собрания.
Трансляция будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»
https://vk.com/otkr_uroki и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Проведение Всероссийского открытого родительского онлайн собрания.

Добавил: Administrator19-03-2021, 09:17---

Урок цифры по теме «Беспилотный транспорт» был проведен для учащихся 1-11 классов. Учащимся было объяснено, как работают беспилотные технологии, как беспилотный транспот сможет увеличить безопасность дорожного движения, кто занимается разработкой беспилотного транспорта.

Урок цифры по теме «Беспилотный транспорт»

Добавил: Administrator18-03-2021, 11:16---

Для учащихся 3 – 4 класса МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари 17 марта  был проведен классный час на тему: « Путешествуем в Крым», посвященный  Дню воссоединения Крыма с Россией, отмечаемый 18 марта.

17 марта  был проведен классный час на тему: « Путешествуем в Крым»

Добавил: Administrator16-03-2021, 19:35---

В целях выполнения мероприятий плана по организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и подготовки по основам военной службы и месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества, а также в целях развития военно-патриотического воспитания молодежи 15 марта 2021 года на базе МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари прошли зональные XVI районные оборонно-спортивные состязания «Школа мужества» для учащихся трех школ – сел Горки, Азовы и Лопхари.

Школа мужества 2021

Добавил: Administrator15-03-2021, 16:41---

12 марта 2021 года учащиеся МОУ  «Социокультурный центр» с.Лопхари посетили «Каслающий музей» Шурышкарского музейного комплекса им.Г.С.Пузырёва.

Учащиеся школы посетили «Каслающий музей»