Обучение с применением дистанционных технологий
Положение о безотметочном оценивании отдельных учебных предметов в период обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в условиях новой коронавирусной инфекции на территории РФ [907,15 Kb] (cкачиваний: 1)

«Памятки (советы психолога) для родителей, учеников и педагогов для сохранения психологического благополучия во время дистанционного обучения» [61,41 Kb] (cкачиваний: 0)

Положение об использовании дистанционных технологий (ДОТ) в образовательном процессе [2,43 Mb] (cкачиваний: 1)

Памятка действий для родителей и ребёнка, если он остается один дома [18,9 Kb] (cкачиваний: 0)

Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения ребёнка на дому [20,74 Kb] (cкачиваний: 1)

Состав регионального координационного центра и телефоны «горячей линии» [16,09 Kb] (cкачиваний: 1)

Правила поведения в весенний период [13,64 Kb] (cкачиваний: 0)

Расписание занятий внеурочной деятельности на апрель 2020 года [15,22 Kb] (cкачиваний: 3)

Приказ об исполнении приказа департамента образования Ямало-ненецкого автономного округа. №293 от 03 апреля 2020 года [917,16 Kb] (cкачиваний: 3)

Приказ Об обеспечении наборами продуктов питания обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения "Социокультурный центр" с.Лопхари в период реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий [1,23 Mb] (cкачиваний: 0)

Приказ О переходе на обучение с применением дистанционных образовательных технологий в режиме самоизоляции [1,13 Mb] (cкачиваний: 2)

Приказ Об утверждении списка работников отзываемых из выходного нерабочего дня в режиме самоизоляции по производственной необходимости [1,27 Mb] (cкачиваний: 1)