Добавил: Administrator2-09-2017, 13:23---
1 сентября в школах всей страны прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.
Время отпусков и каникул пролетело, и 1 сентября МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари распахнул двери отдохнувшим ученикам.
День знаний для учеников стал праздником – с музыкой, гостями и, конечно, первым в учебном году школьным звонком.
День Знаний 2017

Заместитель директора по учебной работе Мохирева Н.В. поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала первоклассникам успехов в своих начинаниях и зачитала приказ о зачислении в 1 класс. Слова поздравлений были высказаны от главы поселения Лопхаринское Джавадовой В.В.
Для наших одиннадцатиклассников – волнительный день, ведь для них это выход на финишную прямую. Они сегодня начали свой последний школьный год.
День Знаний 2017

Ученики одиннадцатого и девятого класса поздравили учеников первого класса с их праздником и на правах самых старших учеников дали несколько советов первоклассникам.
На первую ступень сегодня вступили новые ученики школы –первоклассники. Их наставником, другом и помощником будет их первый учитель Русмиленко Л.Б., от которой ученики также услышали поздравления.
Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний завершилась первым звонком, который подали ученик 11 класса Нензелов Виктор и ученица 1 класса Шульгина Надежда.
День Знаний 2017

После окончания линейки все ученики с классными руководителями отправились на классные часы, тема которых –«Россия, устремленная в будущее».
Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!