Добавил: Administrator12-10-2017, 11:29---
10 октября в МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари состоялась проверка классных уголков. Ребята к указанному сроку оформили собственноручно свои уголки, представили свои девизы, речевки и песни. Классные руководители ознакомили жюри с документацией класса.

Классный уголок

По итогам среди учеников начальных классов победу одержали ученики 4 класса - классный руководитель Русмиленко И.С.. и ученики 2 класса с классным руководителем Ануфриева С.Р.
2 место одержали ученики 3 класса - классный руководитель Конева О.А.
1 класс не оценивали по причине создания нового коллектива, адаптации среди учеников, но кабинет полностью оформлен. В конце 1 четверти будет известно название отряда и поручения.

Среди учеников с 5 по 11классы победу одержали ученики
6 класса - классный руководитель Рохтымова Ф.А. и ученики 8 класса -классный руководитель кноп Т.А.
3 место присудили ученикам 10 – 11 класса - классный руководитель Пачков А.В.
Классный уголок

Дополнительно были просмотрены остальные кабинеты, незакрепленные ни за каким классом. Жюри отметили кабинеты Абросимовой С.В.,Русмиленко М.В., Коневой Е.П., Кноп Т.А., Пачкова А.В., Русмиленко Н.Л., Рохтымовой Ф.А., Князева И.Ю., Тояровой Т.К. Эти классы полностью готовы и оформлены.
Классный уголок

Пожелание классным руководителям, а также учителям- предметникам, за которыми закреплены кабинеты: следить и в дальнейшем за своими кабинетами, держать их в чистоте. Ведь каждому из нас будет приятно заходить в кабинет, где чувствуется теплота и уют, чтоб после каждого урока в вашем кабинете нам хотелось вернуться вновь к вам!