Добавил: Administrator23-11-2017, 11:24---
17 ноября 2017 года прошёл ставший уже традиционным праздник «Посвящение в первоклассники». Главными героями праздника стали учащиеся 1 класса.
Посвящение в первоклассники

В нарядно украшенном кабинете собрались родители первоклассников, учащиеся 2 и 3 классов. Уже два месяца как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической семьи. Под бурные аплодисменты зрителей на сцену пригласили нарядных первоклассников. Но прежде, чем был совершён обряд посвящения, с напутственными словами выступила Русмиленко Любовь Борисовна первый учитель.
Посвящение в первоклассники

В ходе праздника первоклашкам пришлось пройти большие испытания, которые подготовили сказочные герои: Баба Яга, Золушка и Буритино (учащиеся 5 класса: Вальгамов Глеб, Миронова Карина, Канев Дмитрий). Больше всего детям понравился конкурс «Лучше всех», на котором они могли рассказать всем ученикам начальной школы каких успехов они добились за эти 2 месяца в школе, какими талантами они обладают.
Посвящение в первоклассники

Праздник прошёл весело и интересно: первоклассники читали стихи, пели песни, отгадывали загадки. Первоклассники остались довольны.