ЖИВЕМ НА СЕВЕРЕ

АНТИТЕРРОР

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Добавил: Administrator3-09-2016, 10:51---
Традиционная линейка, посвященная Дню знаний в МОУ «Социокультурный центр, проходила в спортивном зале, начало в 10. 00. часов.
День Знаний 2016!!!

Самыми главными виновниками этого торжества стали первоклассники, которых привели родители.
Встретила их первая учительница - Ануфриева С.Р. В этом учебном году класс не большой, всего 6 учеников.
День Знаний 2016!!!

Линейка проводилась в торжественной, праздничной обстановке. Слова поздравления и напутствия прозвучали от директора школы Филаретовой Н.В., родителей первоклассников, главы администрации Джавадовой В.В., исполняющей обязанности директора сельского клуба села Лопхари Каневой О.И. и зам. директора по учебной части Мохирева Н.В., которая зачитала приказ о зачислении учащихся в 1 класс.

День Знаний 2016!!!

После торжественной линейки были проведены классные часы, посвященные Дню Знаний. Присутствовали на уроке родители, бабушки, дедушки и гости, которые приняли активное участие проводимых в играх и викторинах.