Живем на Севере


Антитеррор


Уполномоченный по правам ребенка к

Уважаемые жители района и села Лопхари,
Вы можете обратиться с устным или письменным обращением
Уполномоченному по правам ребенка
в Ямало-Ненецком автономном округе
Трубицыну Данило Александровичу
по вопросам соблюдения и защиты
прав, свобод и законных интересов детей по адресу:
629008, г. Салехард,
ул. Республики, д. 72.
Адрес электронной почты:
E-mail_ombudsman@mail.ru
Телефоны для обращений и консультаций:
8(34922)30026
Единый общероссийский телефон доверия
для детей, подростков и их родителей
8-800-2000-122.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Ямало-Ненецкого автономного округа

ЯНАО, г. Салехард, ул. Мира, д. 9
8 (34922) 3-17-98, 3-27-52


Бравые ребята
Добавил: Administrator6-03-2018, 14:28---
22 февраля 2018 года в МОУ «Социокультурном центре» состоялся традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества.
В этом смотре состязались обучающиеся 2-4 классов и 5-11 классов: 10-11 класс - командир отделения Матвеев Александр, 9 класс - командир отделения Русмиленко Артем,8 класс- командир отделения Тояров Роман, 7 класс - командир отделения Тоярова Елена, 6 класс - командир отделения Яркина Сюзана,5 класс - командир отделения Пачков Андрей, 4 класс - командир отделения Русмиленко Петр, 3 класс - командир отделения Дунайчик Таисия, 2 класс - командир отделения Плужников Артем.
Бравые ребята



Каждый участвующий класс показал свои умения в строевой подготовке и умении петь песню в строю.
Основной целью проведения конкурса является: целенаправленное формирование у подрастающего поколения высокой социальной активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к защите Отечества.
В программу конкурса «Смотр строя и песни» включены строевые приемы с элементами строевого устава Вооруженных сил РФ, а также традиционные элементы военно-спортивной игры «Зарница».

Бравые ребята

Все команды оценивало компетентное жюри в составе: председатель - Мохирева Надежда Васильевна, завуч по УЧ, члены жюри – Нензелов Евгений Афанасьевич, Русмиленко Владислав Васильевич по следующим критериям:
1. Внешний вид (единый стиль, элементы военной формы).
2. Командирские качества: правильность и четкость выполнения команд.
3. Строевой шаг, дисциплина строя, повороты на месте, перестроение из одной шеренги в две
4. Ответ на приветствие и поздравление.
5. Исполнение песни.
Пока жюри подводило итоги, своё выступление показали учащиеся 3 класса, исполнили песню «Салют».По итогам смотра -места распределились следующим образом: в старшем звене –1 место – 8 класс, 2 место- 10-11 класс, 3 место- 9 класс, в среднем звене учащиеся 5 класса заняли 1 место,2 место- 6 класс, 3 место – 7 класс, в младшем звене победу одержали учащиеся 3 класса, 2 место- 2 класс, 3 место- 1 класс.
В конкурсе «Юный армеец» - победу одержали Дунайчик Таисия,
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Бравые ребята
Бравые ребята

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.