Добавил: Administrator10-03-2018, 11:40---
7 марта в МОУ « Социокультурный центр» с. Лопхари с утра звучала музыка, учащиеся поздравляли учителей и сотрудниц школы с праздником и вручали им поздравительные открытки. В 1-ом классе прошел праздничный урок «Моя любимая мама», во 2-ом классе был проведен классный час «Женский День 8 марта».
8 Марта

После уроков состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 марта, который провели учащиеся 11 класса Матвеев Александр и Контерова Нина. Прозвучали стихотворения, песни, сценки, танцы. Татьяна Алексеевна, учитель музыки, исполнила песню «Мамино сердце». Прочитали стихи учащиеся: Тояров Даниил, Поберашко Юрий и Макаров Дмитрий. Первый класс выступил с танцем и песней «Мы матрешки». В исполнении второго класса прозвучали частушки про мам.
8 Марта

Третий класс спели песню «Бабушкины руки», 4-ый класс показал сценку «Три мамы», оказывается, нелегко быть мамой. 5-ый класс мальчики выступили со сценкой «Что подарить девчонкам?». 6-ой класс инсценировали песню «Бабушки-старушки». В исполнении 7-го класса прозвучала песня «Хорошее настроение», 9 класс показали поздравительный видеоролик. В завершении концерта мальчики 11 класса спели песню, посвященную женщинам.