Добавил: Administrator3-04-2018, 10:21---
26 марта 2018 года для учащихся 4 класса МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари была проведена конкурсно-развлекательная программа «Моя любимая игрушка». К данной программе четвероклассники готовились задолго до самого заключительного мероприятия: подготовили рисунки своих любимчиков, сочинения о своих любимых игрушках, представили их на выставке. Детям была представлена презентация «Игрушка – спутник ребёнка», учащиеся рассказали о видах игрушек, об их назначении, послушали, о чем им поют и говорят игрушки.
Моя любимая игрушка

В ходе программы проводились такие конкурсы, как: «Есть хорошая игра…», «Детские игрушки», где ребята с нескольких подсказок должны были угадать о какой игрушке идет речь, «Угадай-ка» - дети с закрытыми глазами угадывали игрушку, которая находилась в ярком шелковом мешочке, побывали в роли зверят – провели веселую физ.минутку «Ребята-зверята»…Учащиеся провели время весело, активно принимали участие в подвижных и настольных играх. Поучаствовали в программе и родители детей. Мероприятие прошло шумно, весело, задорно, все участники покинули мероприятие в хорошем расположении духа.