Добавил: Administrator9-04-2018, 15:42---
2 апреля 2018 года в МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари для учащихся начальных классов состоялось открытие Недели Математики.
Недели Математики

Во время ее проведения для учащихся прошли такие мероприятия, как конкурсы: «Король быстрого счета», «Парад веселых поделок», викторина «Занимательная математика». Во время школьных перемен дети занимались конструированием поделок из геометрических фигур, работали в творческой мастерской «Волшебная цифра», где они изготовили и представили свою волшебную красавицу-цифру.
Недели Математики

Также каждый класс выпустил газету «Математика – царица всех наук». В каждом классе выявлен победитель конкурса «Лучшая математическая тетрадь». Для учащихся был оформлен стенд «Занимательная математика». Многие ребята приняли участие в отгадывании математических викторин, веселых задач, ребусов, устного счета…Среди всех учащихся начальных классов прошли викторины «Лучший математик класса». Закрытие Недели Математики состоялось 11 апреля 2018 года. Все участники были награждены заслуженными грамотами и призами.