Добавил: Administrator18-05-2018, 11:57---
Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций.

День Семьи

В рамках празднования Международного Дня семьи 15 мая в школе прошел вечер отдыха «Отдыхаем всей семьей» для многодетных семей. Перед ребятами стояла задача – подготовить материал о любом члене своей семьи (презентация, фотография, небольшой рассказ). Дети серьезно отнеслись к этому мероприятию. Прозвучала информация о любимых семьях которые их окружают, о родственниках которые им не безразличны, о семейных праздниках и семейных традициях.
День Семьи

Вечер отдыха прошел за чашечкой чая с познавательными, интеллектуальными, спортивными конкурсами и играми. Самым необычным и запоминающимся осталась музыкальная сказка «Репка».
После встречи ребята подвели итоги встречи, обменивались мнениями, и пришли к выводу, что семья – это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость!