Добавил: Administrator23-06-2018, 12:04---
Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание с детством, со школой, с учителями и друзьями по школе. Это и подведение итогов большого этапа жизни.
Вручение аттестатов

Целью проведения выпускного вечера является развитие у молодежи высокой социальной активности и стремления быть достойными гражданами России.
23 июня состоялась торжественная церемония, посвященная знаменательному событию в жизни выпускников нашего «Социокультурного центра», получивших на обязательных ЕГЭ по математике и русскому языку баллы выше установленного минимума, – выпускной вечер с вручением аттестатов об окончании основной общеобразовательной программы среднего (полного) общего образования.

Вручение аттестатов

Мероприятие прошло в красиво оформленном зале, где проводилось торжественное открытие праздника с выступлением директора, заместителя директора по учебной работе, заместителя директора по воспитательной работе и вручением аттестатов выпускникам. Также участие в празднике приняли учителя и другие гости, которые выступили с поздравлениями и напутственными словами к выпускникам.