ЖИВЕМ НА СЕВЕРЕ

АНТИТЕРРОР

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Добавил: Administrator4-09-2018, 17:41---
«Социокультурный центр» с.Лопхари вновь открыл свои двери. 1 сентября была проведена торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Линейка открывалась гимном РФ, после которого директор центра Наталья Валериевна Филаретова поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала обучающимся успехов в получении знаний.
День знаний 2018

На праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом нового учебного года были приглашены гости: Глава Муниципального образования Шурышкарский район Андрей Валерианович Головин и глава администрации поселения Лопхаринское Марат Сенсембаевич Тимербаев. Они пожелали школьникам новых свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

День знаний 2018

1 сентября – это праздник, поэтому учащиеся школы подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей: учащиеся 11 класса дали напутствующие слова 1 классу, учащиеся первого класса прочитали стихотворения, исполнили песню «Учат в школе». С торжественными напутствиями выступили родители первоклассников. Учителей поздравили с новым учебным годом, педагог психолог Житник Александра Игоревна исполнила песню «О хорошем настроении».
День знаний 2018

Право дать первый звонок предоставили ученику 11 класса Тоголмачеву Артему и ученику 1 класса Тоголмачеву Максиму. Старшеклассники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок.
После торжественной линейки прошли классные часы с 1 по 11 классы.