Добавил: Administrator8-10-2018, 08:28---
5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному делу для общества и целой страны – воспитанию и обучению детей.
День учителя 2018!

В МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари проводилось множество мероприятий, посвящённых Дню учителя. Накануне на линейке учащимися центра были избраны и.о.директора – это Тоголмачев Артем, и.о. заместителя директора по учебной работе – Мулда-Фрейберг Ангелина, и.о. заместителя директора по воспитательной работе Малько Георгий.
День учителя 2018!

У входа в школу учащиеся встречали педагогов с поздравительными словами, песней «Мы желаем Вам», поздравительными открытками и шарами. В этот день преподавали уроки старшеклассники, родители и педагоги. На каждой перемене по школьному радио от директора-дублера Тоголмачева Артема прозвучало много поздравительных слов в адрес педагогов центра.
День учителя 2018!

Праздничный концерт, посвящённый ко Дню учителя организовали учащиеся 7 класса с классным руководителем Рохтымовой Ф.А. Для учителей и ветеранов педагогического труда звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя, ученики, а также их родители получили большой заряд и огромное удовольствие от проведенных мероприятий.