ЖИВЕМ НА СЕВЕРЕ

АНТИТЕРРОР

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Добавил: Administrator26-10-2018, 13:19---
В рамках плана работы школы, с целью активизации активности родительской общественности, информирования родителей о работе школы и класса в МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари с 15 по 23 октября 2018года в 1 – 11 классах прошли родительские собрания.
В повестку родительских собраний были включены следующие вопросы:
Родительское собрание

• 1.Психологическая готовность первоклассников к школе.2. Подведение итогов за 1 четверть.3.Правила поведения в школе (школьная форма, сотовые телефоны).4. Возрастные особенности учащихся 6,7 классов.5. Ознакомление с Уставом школы.6.Выборы классного родительского комитета на 2018 – 2019 учебный год.7. Работа электронного журнала, дневника.8.Посещаемость детей.9. Дежурство по школе, в классе, по столовой.10. Питание детей в столовой.11. Анализ воспитательной работы класса.12. Подготовка к ГИА и ЕГЭ в 9, 11 классах.

Родительское собрание
Перед присутствующими выступили учителя-предметники Абросимова С.В., Воробьёв Е.Е., Пачков А.В., Конева Е.П., Русмиленко Н.Л., педагог – психолог Житник А.И.,заместитель директора по учебной работе Мохирева Н.В. Собрания прошли плодотворно, родители активно участвовали в беседах и отвечали на вопросы.