ЖИВЕМ НА СЕВЕРЕ

Географический диктант 2018
Добавил: Administrator30-10-2018, 10:02---
Географический диктант 2018

Пресс-релиз об участии МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари в просветительской акции «Географический диктант» Русского географического общества в качестве площадки проведения Диктанта.

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».

Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения.

Задачами Диктанта являются:
-предоставление возможности принять участие в интеллектуальном соревновании по географии и узнать свой результат,
-мотивация населения к изучению географии родной страны,
-привлечение интереса к России и распространение достоверной информации о ней за рубежом,
-привлечение внимания средств массовой информации к вопросу популяризации географии.

Всех желающих просим принять участие в написании Диктанта на базе нашей площадки, расположенной по адресу: с. Лопхари, ул. Советская, 42. Диктант будет проводиться в здании школы, на втором этаже, в кабинете химии.

Диктант проводится 11 ноября 2018 года в 12-00 ч. по местному времени.

Распорядок работы площадки в день написания Диктанта:
11:00 – начало работы площадки;
11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;
12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
12:15-13:00– написание Диктанта (чтение вопросов ведущим или воспроизведение видеопрезентации);
13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
13:10 – закрытие площадки.

Ссылка на официальный сайт Диктанта http://dictant.rgo.ru
Площадка доступна для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Контактные данные (телефон, e-mail), по которым желающие смогут получить дополнительную информацию о работе площадки:
8(34994)65-2-90
lopkhari@mail.ru