Добавил: Administrator1-01-2019, 08:32---
28 декабря 2018 года в 18:00 был организован новогодний праздник для учащихся среднего и старшего звена.
По традиции новогодний праздник готовят учащиеся–выпускники 9 и 11 классов, педагог организатор Паршакова Л.А., зам.директора по воспитательной работе Мулда-Фрейберг А.Т.
Как-то раз под новый год

В этом году старшеклассники подготовили и показали сказку-мюзикл «Как-то раз под новый год. На «лесную полянку» в сказку были приглашены педагоги, гости и родители учащихся. Новогоднюю сказку открыли Яркина Сюзанна, Мулда-Фрейберг Ангелина и Рылов Владлен песней «Новый год как сладкий сон». Перед зрителями предстали красавица Зима (Конева Настя), Баба Яга (Павлинова Т.А.), Леший (Малько Гоша), Кощей (Тоголмачев Артем), волшебник (Тояров Рома), «Новый год» (Тояров Гоша), Снегурочка (Тендрякова Лиза), Дед Мороз (Рылов Данил).

Как-то раз под новый год

Все участники сказки справились со своими ролями. Во время представления главные герои водили хороводы, играли с детьми в подвижные новогодние игры. Представление было украшено яркими танцами учащихся 7 и 10 классов, новогодними песнями 5, 6, 7 классов. По окончании праздника Дед Мороз вручил памятные новогодние грамоты за участие в конкурсе на лучшее оформление, а так же сладкие подарки всем детям. В конце постановки артисты пожелали счастливого нового года всем присутствующим. Праздник завершился веселой дискотекой.
От лица администрации школы мы благодарим всех школьников, педагогов за помощь и активное участие в проведении Новогодних праздников.