ЖИВЕМ НА СЕВЕРЕ

АНТИТЕРРОР

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Добавил: Administrator22-02-2019, 13:41---
20 февраля 2019 года для учеников 2 класса проведен классный час «Кто они –наши защитники Отечества?» Классный руководитель Ануфриева Ю.О. познакомила будущих защитников Отечества с историей праздника. Ребята с интересом слушали и задавали вопросы.
Кто они –наши защитники Отечества?

Затем с будущими защитниками нашей Родины состоялся турнир «А ну – ка, мальчики!» Активное участие в конкурсах приняли также девочки. Ребята поделились на команды, придумали название и девиз. За каждое правильно выполненное задание ребята получали звездочки.
Ребятам особенно понравились конкурсы : «Дозор», веселый конкурс «Пингвины», «Маскировка».
По окончанию мероприятия Юлия Олеговна поздравила мальчиков с наступающим праздником.
Кто они –наши защитники Отечества?

Мы гордимся нашими защитниками, которые охраняют наш покой в мирное время. В будущем мальчики 2 класса МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари – молодое поколение, сменят на страже Родины своих отцов и дедов, они станут нашими защитниками, защитниками Отечества