Добавил: Administrator2-05-2019, 10:34---
30.04.2019г. в школьном отделении МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари прошел День открытых дверей. Все мероприятия были проведены в соответствии с планом воспитательной работы нашего центра. С самого утра проводилась экскурсия по учебным кабинетам, функционировала выставка ДПИ наших учащихся.

День открытых дверей

Школу в этот день посетили 52 родителя. Все уроки были открытыми. Родители побывали на уроках математики и русского языка, чтения и окружающего мира в начальной школе; на уроках алгебры и литературы, обществознания и истории в среднем и старшем звене. На своих уроках учителя применяли информационные технологии, игровые элементы, тестовые задания и викторины. С учениками проводилась индивидуальная работа, работа в парах, в подгруппах.

День открытых дверей

Также родители посетили внеурочную деятельность, увидели, как дети участвуют в мероприятиях. Родителями было отмечено, что на мероприятиях царит доброжелательная атмосфера, дети активно участвуют в играх, инсценировках.
Родители отметили, что уроки были интересными, учебный материал излагался понятно и доступно, учителя использовали различные формы работы на уроке. Свое мнение о посещении школы родители отметили в книге отзывов. Также родители побывали в школьной столовой, оценили приготовленный завтрак и обед.