Добавил: Administrator24-02-2017, 13:29---
21 февраля 2017 года в МОУ «Социокультурном центре» состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Мы едины, МЫ - РОССИЯ». Открыли программу праздничные фанфары. Ведущие концерта – ученицы 11 класса Тоголмачева Вера и Рылова Ксения, поприветствовали зрителей, поздравили с праздником Дня защитника Отечества. В память тех, кто погиб наВеликой Отечественной, Афганской и Чеченской войнах была объявлена минута молчания.

Мы едины, МЫ - РОССИЯ

Военные песни и танцы в исполнении учащихся вызвали бурю аплодисментов: 3 класс с песней «Будущий солдат», 6 класс с песней «Солдатушки – браво, ребятушки», 4 класс – сценка «Корифей царевич», 7 класс – частушки, 2 класс с песней «Наша Армия», 5 класс – сценка «Каша из топора», учащиеся Школы Мужества с песней «Последний бой», 10-11 класс с танцем «Синий платочек», 8-9 классы – стихи про Армию. Порадовали зрителей своим выступлением ученики 2 класса с танцем «Яблочко».

Мы едины, МЫ - РОССИЯ

Завершился праздничный концерт песней Ильи Резника «Служить России!» в исполнении всех участников праздничной программы.
Организаторы праздничного концерта благодарят всех классных руководителей за добросовестную подготовку.