Добавил: Administrator4-05-2019, 10:38---
В рамках дня открытых дверей и праздновании Дня Великой Победы в МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари в мини-этнографический музей «Ащикем мув» были приглашены ветераны поселения Лопхаринское .
1

Педагог дополнительного образования Наталья Владимировна Дудко провела мастер-класс «Символ музея». Все желающие приняли участие в мастер-классе, сплели шнур-аркан и изготовили «кольцо-оберег».

1

Педагог организатор Лидия Александровна Паршакова провела игру поле-чудес «Мой край родной». Участники игры с удовольствием отвечали на вопросы и зарабатывали баллы за правильные ответы.

1

Руководитель музея Антонина Тимофеевна Мулда-Фрейберг провела экскурсию в комнате-музее «Куноватская земля». Рассказала гостям про экспонаты, показала работы изготовленные руками наших учеников.
После плодотворной работы за кружечкой ароматного чая в чуме, гости поделились своим мнением и высказали свои пожелания.