Живем на Севере


Антитеррор


Уполномоченный по правам ребенка к

Уважаемые жители района и села Лопхари,
Вы можете обратиться с устным или письменным обращением
Уполномоченному по правам ребенка
в Ямало-Ненецком автономном округе
Трубицыну Данило Александровичу
по вопросам соблюдения и защиты
прав, свобод и законных интересов детей по адресу:
629008, г. Салехард,
ул. Республики, д. 72.
Адрес электронной почты:
E-mail_ombudsman@mail.ru
Телефоны для обращений и консультаций:
8(34922)30026
Единый общероссийский телефон доверия
для детей, подростков и их родителей
8-800-2000-122.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Ямало-Ненецкого автономного округа

ЯНАО, г. Салехард, ул. Мира, д. 9
8 (34922) 3-17-98, 3-27-52


Соревнования по волейболу и дартсу.
Добавил: Administrator10-05-2019, 10:01---
На основании плана основных мероприятий, посвященных Дню Победы были проведены соревнования по волейболу и дартсу.
В волейбольном турнире приняли участие 3 команды: 1 команда – сборная учащихся 9-10 классов, 2 команда – сборная учащихся 6-7 классов, 3 команда – педагоги центра.
Соревнования по волейболу и дартсу.
Соревнования по волейболу и дартсу.
Соревнования по волейболу и дартсу.



По окончании проведения игры волейбол были подведены итоги .
1 место заняла сборная команда учащихся 9-10 классов
2 место заняла команда педагогов
3 место заняла сборная команда учащихся 6-7 классов

Соревнования по волейболу и дартсу.
Соревнования по волейболу и дартсу.
Соревнования по волейболу и дартсу.
Соревнования по волейболу и дартсу.


В игре дартс приняли участие 5 сотрудников центра и 9 учащихся.


По окончании проведения игры дартс были подведены итоги.
Среди сотрудников: 1 место – Нензелов Евгений Афанасьевич (220 очков)
2 место – Паршакова Лидия Александровна (200 очков)
3 место – Русмиленко Ольга Викторовна (80 очков)
4 место – Шапошникова Ялла Валерьевна (40 очков), Мулда-Фрейберг Антонина Тимофеевна (40 очков)
Среди учащихся: 1 место – Нензелов Константин (140 очков)
2 место – Канев Дмитрий (60 очков)
3 место – Рылов Владлен (40 очков), Русмиленко Вера (40 очков), Яркина Екатерина (40 очков), Матвеев Евгений (40 очков)
4 место – Хороля Кирилл (20 очков).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.