Добавил: Administrator3-06-2019, 13:09---
Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери нашего центра открыты для встречи с учениками. Для детей и подростков от 6,5 до 16 лет организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Академия талантов». Всё продумано для детей: уютные игровые комнаты, в столовой вкусные завтраки и обеды, а также праздники, викторины, спортивные соревнования и многое другое.
Академия талантов

Смена летнего лагеря посвящена театру. В лагере всем предстоит стать участниками создания театральных постановок, попробовать себя в роли режиссера, актера и многих других. Ребята узнают много интересных историй о театре, пробуют свои силы в театральных специальностях. А самое главное – они станут друзьями.
Академия талантов

1 июня в день защиты детей был целый день праздник – это открытие лагерной смены, где каждый отряд придумал название, девиз, речевку. И закипела жизнь… Так в лагере «Академия талантов» появились отряды «Апельсин», «Легион», «Атлантида». Ребята проявили свою ловкость в «Сказочной эстафете». По итогам соревнований отряд «Апельсин» получили свое первое вознаграждение – грамоту. Юные спортсмены велосипедисты приняли активное участие в велогонке. На празднике в гости к ребятам пожаловали красавица Мальвина и веселый Буратино, которые открыли долгожданный праздник, шутками и прибаутками. Дети играли, танцевали, пели и участвовали в конкурсах. Ребята активисты также приняли участие в мастер классе «Удивительные рисунки в технике эбру». Итогом праздника была – дискотека.