Добавил: Administrator11-09-2019, 19:43---
9 сентября прошёл осенний, субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей предметников и всего персонала школы. Для проведения субботника и.о. директора Н.В.Мохиревой был составлен приказ и план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. Педагогом организатором ОБЖ И.Ю.Князевым проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Субботник

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все с удовольствием приводили в порядок улицы поселка, а также детские площадки. Общими усилиями за несколько часов отведенная территория преобразилась: везде чисто и красиво.
Субботники положительным образом влияют на детей, ведь это дисциплинирует их, учит элементарным трудовым навыкам и заставляет задуматься о необходимости соблюдения порядка. Субботник – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.