Добавил: Administrator25-11-2019, 15:33---
Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

День Матери 2019

У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.

День Матери 2019

Учищиеся 1-7 классов подготовили выставку рисунков «Вернисаж маминых улыбок». С учащимися 5-6 классов классные руководители Паршакова Л.А., Мулда-Фрейберг А.Т. провели мастер-класс «Открытки милым мамочкам». Учащиеся 2 класса с классным руководителем Русмиленко И.С. в классе подготовили праздничный урок для мам «Единственная моя…». Во время урока учащиеся подарили своим мамам песню «Мамочка милая, мама моя», рассказали стихи, поиграли в занимательные игры, собирали вместе с мамами пословицы.

День Матери 2019

22 ноября в школе состоялся праздничный концерт «Милым мамам». В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся всех классов. Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

День Матери 2019

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!