Добавил: Administrator25-11-2019, 15:41---
Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным.
День Матери ДОУ

21 и 22 ноября в ДО МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари прошли утренники, посвященные Дню Матери. В мероприятиях «Показ мод из бросового материала» и «Мультфильм своими руками» принимали участие дети и родители.
Мероприятие оставило яркое, незабываемое впечатление своим многообразием костюмов, оригинальностью их изготовления, нетрадиционным дефиле.

День Матери ДОУ

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки для мам!