Добавил: Administrator29-02-2020, 14:58---
В с. Мужи с 26 по 29 февраля 2020 года проходил муниципальный конкурс педагогического мастерства «Педагог года-2020». Нашу школу, МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари, представлял на конкурсе учитель географии Воробьев Евгений Евгеньевич в номинации «Педагогический дебют».
Учитель года 2020!

В соответствии с Положением конкурса на первом этапе конкурса (заочном) была проведена экспертиза документов конкурсанта: эссе, образовательного проекта, разработки урока с применением интерактивного оборудования, материалов публичного выступления. На втором (очном) этапе конкурса Евгений Евгеньевич представлял презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается», провел урок географии в 7 классе по теме «Антарктида. Открытие и исследование» и публичное выступление по теме, заданной конкурсом.
Учитель года 2020!

Результатом работы нашего педагога стало заключение жюри: Диплом ЛАУРЕАТА конкурса педагогического мастерства «Педагог года-2020» в номинации «Педагогический дебют».