Добавил: Administrator14-03-2020, 12:49---
20 декабря 2019 года состоялся ежегодный новогодний приём Главы МО Шурышкарский район талантливой и одарённой молодёжи, где можно было загадать желание, которое обязательно исполнится. Ученица 5 класса Яркина Карина загадала желание о поездке с одноклассниками в город Салехард в музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского. Мечта её и одноклассников сбылась 11 марта 2020 года.
Мечты сбываются

Учащиеся МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари посетили Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского» в городе Салехарде.

Мечты сбываются

Ребята увидели много разных предметов быта, живописи, оружия и других этнокультурных единиц коренных народов севера, а также палеонтологические останки, редкие фотографии и ботанические коллекции.Ребята получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений от данной экскурсии.
Мечты сбываются

Хочется поблагодарить главу Шурышкарского района Андрея Валерьяновича Головина и директора нашей школы Филаретову Наталью Валериевну за экскурсию. Большое им спасибо. Пожелать им здоровья, успехов в работе и всего самого хорошего.