Добавил: Administrator12-03-2020, 10:46---
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.
8 Марта - Женский день.

Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
8 Марта - Женский день.

В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в детском саду «Белочка» с. Лопхари прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: бусы из макарон своими руками. Везде царила атмосфера праздника. Зал был украшен большими цветами-помпонами, шарами и детскими рисунками на тему «С папой мы рисуем маму».
8 Марта - Женский день.

Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.