Добавил: Administrator4-10-2020, 17:14---
С каждым годом количество зеленых насаждений на планете неуклонно уменьшается. Этому способствуют промышленные вырубки, лесные пожары, засуха. Для улучшения экологической обстановки нужно привлечь неравнодушных людей, и объединить тех, кто любит свой родной край, кто думает о нем и кто готов позаботиться об экологии.
«Природа и мы»,

Социальная акция «Природа и мы», приуроченная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – эстафетную палочку по высадке деревьев «Социокультурный центр» получил от администрации поселения. Акция прошла 3 октября 2020 года под девизом: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!». Все классные руководители вместе с учениками и их родителями откликнулись и дружно приняли в ней активное участие!
«Природа и мы»,

Ученики, родители и классные руководители с 1 по 4 класс высаживали деревья около детской площадки, учащиеся с 5 по 8 класс высаживали деревья около стелы поселения, учащиеся 9-11 классов посадили деревья около школы.
Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети с большим удовольствием помогали взрослым капать ямки, носить воду, придерживать саженцы.
«Природа и мы»,

После такой акции каждый ребёнок гордо говорит: «Я это дерево посадил! » Наши дети настоящие патриоты своей Родины. Совместная работа сплотила и взрослых и детей, создала радостное настроение, подарила положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции.

«Природа и мы»,

Акция «Природа и мы» - имеет большое значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого ученика. Мы надеемся, что деревца приживутся и в скором времени зашелестят густой листвой, напоминая о доброй и мудрой традиции. Хочется, чтобы эта традиция продолжалась.