Уважаемые родители!
Добавил: Administrator9-11-2020, 21:53---
Уважаемые родители!

В связи с обострившейся ситуацией по заболеваниям новой коронавирусной инфекцией COVID-19, на основании решения регионального оперативного штаба от 06.11.2020 г., постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, в целях соблюдения оптимальной организации учебно-воспитательного процесса (УВП) в школе, повышения личной ответственности педагогических работников и обучающихся, создания безопасных условий труда и обеспечения санитарно-гигиенического режима в ходе учебно-воспитательного процесса информируем вас о том, что образовательный процесс во 2-ой четверти начнется с 09 ноября 2020 г. и будет осуществляться в следующем режиме:

Организация образовательного процесса во второй четверти
1. Обучающиеся 1- 4 классов – обучение в очном формате, начало занятий в 8.30 ч.;
2. Обучающиеся 5 класса - обучение в очном формате, начало занятий в 8.30 ч.;
3. Обучающиеся 6-11 классов – обучение в очном формате с применением дистанционных образовательных технологий (дистаницонно), начало занятий в 8.30 ч. (уроки продолжительностью 30 минут).

В случае наличия необходимости получения для вашего ребенка нетбукови/или модемов для интернета, мы просим сообщить нам об этом по телефону 8(34994)65-2-90. Получить необходимую компьютерную технику вы сможете в назначенное время по согласованию с Мулда-Фрейберг А.Т.

Ученики 1-5 классов продолжат очное обучение в школе с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Обучающиеся будут максимально разобщены и ограждены от контактов с детьми других классов.

На каникулах в образовательном учреждении проведена генеральная уборка и тщательная дезинфекция, в школе будут реализованы все профилактические меры безопасности, со строгим соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Убедительно просим соблюдать меры безопасности при посещении школы (защитная маска, перчатки, обработка рук кожным антисептиком при входе в школу).

Для поддержки семей школьников в период дистанционного обучения, в связи с длительным периодом нахождения детей дома, на уровне муниципалитета принято решение о выдаче продуктовых наборов школьникам 6-11 классов.

Просим вас отнестись с должным понимаем к сложившейся ситуации и помочь оптимально организовать учебный процесс. Берегите себя и своих близких!
Будьте здоровы!