Олимпиада по безопасности дорожного движения
Добавил: Administrator27-11-2020, 12:02---
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Олимпиада по безопасности дорожного движения

Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря.

Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для прохождения Олимпиады нужно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.

Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей.

Организационную работу по участию в Олимпиаде со школьниками и родителями проводят классные руководители.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке -dorogi.uchi.ru(ссылка будет активна с 00:00 30 ноября)

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

После этого ученики могут приступить к решению заданий из своего личного кабинета.