Уважаемые родители и обучающиеся!
Добавил: Administrator28-11-2020, 11:20---
Уважаемые родители и обучающиеся!
Сообщаем Вам, что с 1 декабря 2020 года осуществляется официальный выход на очный формат обучения всех обучающихся 1-11 классов школ ЯНАО с жестким соблюдением профилактических мер, регламентированных рекомендациями Роспотребнадзора:
1. Запрет массовых мероприятий с участием различных групп лиц (групповых ячеек, классов) и с привлечением лиц из других организаций.
2. Обязательная термометрия (для всех без исключения) на входе в образовательную организацию с занесением ее результатов в журнал.
3. В школе оборудованы 2 помещения для изоляции лиц с повышенной температурой и/или с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей) или самостоятельной самоизоляции в домашних условиях. Дети размещаются отдельно от взрослых.
4. Обеспечена уборка всех помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств и очисткой вентиляционных решеток (далее - генеральная уборка) непосредственно перед началом функционирования Организации.
5. Обеспечены условия для гигиенической обработки рук с применением мыла и кожных антисептиков при входе в Организацию, помещения для приема пищи, санитарные узлы и туалетные комнаты.
6. Ежедневно проводится влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей; генеральная уборка- не реже одного раза в неделю (графики уборки утверждены и размещены в каждом из помещений);
7. В каждом помещении, где могут находится дети, проводится регулярное обеззараживание воздуха рециркулятором.
8. Обеспечено закрепление за каждым классов школы отдельного учебного кабинета, в котором дети обучаются по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования (в том числе физическая культура, технология, физика, химия, информатика).
9. Вход детей в здание школы производится:
1-4 классы – через центральный вход,
5-7 классы – через вход слева от центрального,
8-11 классы – через вход справа от центрального.
Дополнительно сообщаем, что если родители по семейным обстоятельствам принимают решение о сохранении за ребёнком права обучения с применением дистанционных технологий, им необходимо лично обратиться в Школу и написать заявление, иначе невозможно будет организовать учебный процесс для ребенка.
Форма заявления [345,38 Kb] (cкачиваний: 13),расписание уроков,расписание консультаций для 9 и 11 классов, расписание звонков, режим организации питания - прилагаются.
Для получения консультаций и дополнительной информации сообщаем:
- номера телефонов «горячей» линии Школы: 8(34994)65228, 8(34994)65290,
- номера телефонов Управления образования: 8(34994)21308, 8(34994)22352.