Добавил: Administrator1-12-2020, 15:49---
Дорогие наши мамы, бабушки!
Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете несравнимое.

День Матери школа

Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.
Нет, наверное, ни одной страны, где был не отмечен день Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно. Установленный указом Президента Российской федерации Б.Н. Ельцина «О Дне Матери» 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.
С 23 по 27 ноября 2020 года в МОУ «Социокультурный центре» проводились мероприятия, посвященные этому празднику. В акции «Пятерка для моей мамы» приняли участие учащиеся 1 – 11 классов. По итогу акции ученики набравшие наибольшее количество пятерок вручили своим мамам сертификаты "Пятерка для моей мамы"
День Матери школа

Учащиеся начальных классов приняли участие в выставке рисунков «Нет тебя дороже», Проводилась всероссийская литературная викторина для учащихся среднего звена «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – Мать» - Ларахова Надя, Хороля Ангелина 8 кл., Конева Василиса и Русмиленко Ольга 7 класс (результатов нет). Состоялся онлайн мастер-класс по «Изготовлению открытки – цветка на День матери». Для учащихся демонстрировались видеоролики «Ничего на свете нет дороже». Завершилась неделя онлайн концертом «Я раскрою сердце полное любви», в котором учащиеся школы рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки, продемонстрировали свой талант в пении.