Добавил: Administrator3-05-2017, 08:43---
27- 28 апреля 2017 года в МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари прошел традиционный школьный конкурс «Ученик года – 2017».
Целью проведения данного мероприятия были: активизация познавательной деятельности учащихся, выявление талантливых, разносторонне одаренных детей, повышение престижа знаний, творческих возможностей школьников, их самоутверждения и самореализации, укрепление союза школы и родителей.
Ученик года – 2017

Конкурс проходил в два этапа: первый этап был заочный. Состав жюри оценивал итоги успеваемости участников конкурса за 2-4 учебные четверти и портфолио за 2016-2017 учебные года.
28 апреля прошел заключительный второй этап конкурса.

Ученик года – 2017[/center]

На заключительном этапе все участники конкурса проявили себя, представив на суд зрителей и жюри свои визитные карточки в форме компьютерной презентации, поучаствовали в интеллектуальном конкурсе, а также показали номера художественной самодеятельности.
Жюри оценивало эстетику оформления презентаций, уровень сложности, творческий подход детей…

Ученик года – 2017

Победительницей среди учащихся младших классов стала Шапошникова Илона ученица 3 класса. Среди 5-11 классов победительницей конкурса стала ученица 5 класса Яркина Сюзанна. Все победители и призеры конкурса были награждены грамотами и сертификатами.