С 1-5 февраля 2021года в дошкольном отделении Были проведены беседы по теме: «Дети войны», «Они сражались за Родину»
Добавил: Administrator5-02-2021, 16:16---
С 1-5 февраля 2021года в дошкольном отделении МОУ «Социокультурный центр»с. Лопхари в средне – старшей группе прошла неделя оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
Были проведены беседы по данной теме: «Дети войны», «Они сражались за Родину». Воспитанники с удовольствием изготавливали подарки для пап: «Галстук» и «Закладка -23». Разучивали песни: «Когда я вырасту большим», «Раз – два!». Собирали пазлы «Машина». Рассматривали и составляли рассказ по картинам ВОВ с детьми.

средне – старшей группы
Русмиленко М.К.