В дошкольном отделении была проведена беседа с детьми на тему: «Машины на улице»
Добавил: Administrator12-02-2021, 13:43---
В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы
в дошкольном отделении МОУ «Социокультурный центр» с.Лопхари в средне – старшей группе с 08.02.2021г. по 12.02.2021г. прошли следующие мероприятия.
Проведена с ребятами беседа на тему: «Машины на улице», «Что такое транспорт и зачем они нужны?»

В дошкольном отделении была проведена  беседа с детьми на тему: «Машины на улице»

Воспитанники совместно с воспитателем изготовили из бросового материала транспорт - «Танк». Изготовили из цветной бумаги аппликации: «Лодка - парусник», «Воздушный шар». Читали книги А.Барто «Грузовик», В.Сутеев «Кораблик», С.Михалков «От кареты до ракеты». В течение недели играли в подвижные игры: «Летает, плавает, едет», «Разложи груз по машинам» и в сюжетно - ролевую игру «Больничка» ,а также отгадывали загадки, посвящённые Дню защитника Отечества. Ребятам всё очень понравилось…

средне – старшей группы
Русмиленко М.К.