Первенство ЯНАО по Северному многоборью среди юношей и девушек 14-15 лет.
Добавил: Administrator11-03-2021, 11:31---

С  1 по 6 марта 2021 г. в городе  Салехард  проходило  Первенство ЯНАО по Северному многоборью среди юношей и девушек 14-15 лет.   Спортсмены МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари  приняли активное участие в этих соревнованиях. В  состав команды  входили Нензелов Константин- ученик 9 класса, Тояров Никита- ученик 9 класса и  Миронова Карина- ученица 8 класса. В личном зачёте  Нензелов Константин  занял 3 место в метании топора на дальность, а Миронова Карина- 3 место в метании тынзяна на хорей.

В эти же сроки проходил старт Лично-командного первенства  ГАУ ЯНАО «СШ  по Северному многоборью». Результаты были следующие:

1.Тояров Никита занял  3 место  в прыжках через нарты и 2 место в метании тынзяна на хорей.

2.Нензелов Константин  занял 1 место в метании  топора на дальность, 1 место в метании тынзяна на хорей и 2 место в Северном многоборье.

3. Миронова Карина  заняла 3 место в метании топора на дальность, 3 место в беге с палкой, 2 место  в метании тынзяна на хорей и 3 место в северном многоборье.

В итоге,  команда МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари  заняла  2 место в Лично-командном первенстве ГАУ ЯНАО “СШ по Северному Многоборью”.

Поздравляем ребят и тренера Нензелова  Евгения Афанасьевича! Желаем им новых побед и достижений!

Первенство ЯНАО по Северному многоборью среди юношей и девушек 14-15 лет.