МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ГАЗОВАЯ СТОЛИЦА РОССИИ»
Добавил: Administrator31-03-2021, 14:16---

19-27 марта 2021 г.  в  г. Новый Уренгой  на площадке МБУДО «Детская Экологическая станция» в режиме онлайн проходил МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «НОВЫЙ УРЕНГОЙ  - ГАЗОВАЯ СТОЛИЦА РОССИИ»

Программа форума была насыщенной различными мероприятиями. Организаторы – широко известные методисты исследовательской деятельности и опытные научные работники.

В числе мероприятий форума проводился IV ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ТУР ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-7 КЛАССОВ  «ТРОПОЙ ОТКРЫТИЙ В.И. ВЕРНАДСКОГО».

23 марта прошли ПЛЕНАРНЫЕ СЛУШАНИЯ ребят Секции «Естественнонаучная», в числе которых защищала свою работу «Брусника, как натуральное противовирусное средство» ученица 5 класса нашей школы Морозова Анастасия. Настя слушала других участников, отвечала на заданные по работе вопросы.

Исследовательская работа готовилась под руководством учителя биологии Русмиленко Марии Васильевны и руководителя МО научно-исследовательского цикла Абросимовой Светланы Викторовны.

По итогам участия на всех мероприятиях Форума Настя награждена дипломами «Грани мастерства» и «Призёр III степени». Поздравляем Настю с первым шагом в Науку!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «НОВЫЙ УРЕНГОЙ  - ГАЗОВАЯ СТОЛИЦА РОССИИ»