Анонс проекта: Бесплатный образовательный проект по русскому языку и математике «Ранний старт: подготовка к ЕГЭ для 10 класса»
Добавил: Administrator13-07-2021, 14:07---

«Ранний старт: подготовка к ЕГЭ для 10 класса» - бесплатный всероссийский онлайн-проект для школьников 10 классов от онлайн-школы «Фоксфорд». Проект направлен на обеспечение развития и успеха каждого ребенка.

Регистрация «Ранний старт: подготовка к ЕГЭ для 10 класса» открыта с 21 июня по 31 декабря 2021 года в сети интернет для регистрации и участия в нём по адресу https://foxford.ru/I/dfAa.

Направлениябесплатных занятий в рамках «Ранний старт: подготовка к ЕГЭ для 10 класса»:

•        Русский язык

На занятиях будут разобраны важные моменты орфографии и пунктуации, которые необходимы и в навыках реального общения, и при сдаче ЕГЭ. Педагоги программы основательно на занятиях со школьниками детально проработают темы, закроют имеющиеся пробелы, а также повторят школьную программу за 10 класс.

•        Математика

На занятии будут применяться знания по математике в решении заданий ЕГЭ. Помимо рассмотрения экзаменационных задач педагоги со школьниками  в интерактивной форме повторят базовые темы по алгебре, геометрии, а также начало математического анализа.

•        Занятия про выбор направления, профориентацию и поступление в вузы

В рамках проекта участники получат информацию в виде писем-занятий, которая поможет школьникам при подготовке к сдаче ЕГЭ, расскажет о тонкостях учебы в ВУЗе и поможет его выбрать:

1. Как найти себя и выбрать профессию.
  2. Что нужно сделать летом, чтобы провести его эффективно и создать фундамент для подготовки к ЕГЭ
  3. Как организовать подготовку к ЕГЭ и не выгореть?
  4. Как устроена учеба в вузе: читайте в письме о самом важном.
  5. Куда поступать: составьте список ВУЗов, где вас научат профессии.
  6. Читайте о важных критериях для выбора ВУЗа.

С участниками проекта будут взаимодействовать школьные учителя, руководители олимпиадного кружка или репетиторы, которые помогут лучше понять и отработать задание, а также порекомендуют полезные материалы.

Об Организаторе:

Онлайн-школа «Фоксфорд» (резидент ИТ-кластера Технопарка «Сколково», входит в «Нетология-групп», холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп») регулярно реализует федеральные социальные проекты, участвует в реализации национальных проектов Российской Федерации «Образование», «Наука», «Цифровая экономика». Онлайн-школа «Фоксфорд» является рекомендуемым онлайн-ресурсом для дистанционного обучения школьников, учителей и развивается как эффективная цифровая образовательная среда.

«Фоксфорд» — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.

117105, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6, ask@foxford.ru, 8 800 302-04-12, https://foxford.ru/