Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год.
Добавил: Administrator1-09-2021, 18:30---

Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, вернулись в стены родной школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями.
Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для выпускников.
В адрес учителей и учащихся прозвучали поздравления от главы МО Шурышкарского района О.Н.Попова, от главы МО Лопхаринское М.С.Темирбаева, директора «Социокультурного центра» Н.В.Филаретовой.
Для учащихся прошли торжественные классные часы в 1-4 классах по теме «Урок науки и технологии», для учащихся 5-7 классов по теме «Урок Арктики», учащиеся 8-11 классов посетили «Урок по правовому просвещению».
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Вот и кончилось лето! Наступил новый учебный год.