Праздничные Уроки, посвященные Дню знаний.
Добавил: Administrator3-09-2021, 16:20---

1 сентября 2021 года для обучающихся 1-11 классов прошли праздничные Уроки, посвященные Дню знаний: 1-4 классы – урок науки и технологий, 5-7 классы – урок Арктики, 8-11 классы – урок правовых знаний.
Ребята начальной школы узнали самые известные открытия российских учёных. В результате просмотра презентации удалось не только повысить уровень знаний по данной теме, но и вызвать интерес у детей к исследованиям и познанию окружающего нас мира.
Классные часы в 5-7 классах были посвящены знакомству с Арктикой. Обучающиеся называли и показывали основные географические объекты, имена путешественников, полярных исследователей и ученых, внесших вклад в открытия и исследования Арктики.
Для старшеклассников прошел урок правовых знаний. С учащимися обсудили такие вопросы как: уголовные преступления, административные правонарушения, наказания за преступления и правонарушения. Дети активно участвовали в дискуссиях и разобрали все пункты памятки «Как не допустить правонарушение».
Учащиеся 8-11 классов приняли участие в открытом уроке с Президентом РФ В.В. Путиным.

Праздничные Уроки, посвященные Дню знаний.