Открытый урок
Добавил: Administrator15-11-2021, 14:34---

В целях создания условий максимально благоприятствующих получению качественного образования каждым обучающимся в зависимости от его индивидуальных способностей, наклонностей, культурно – образовательных потребностей, повышения интереса обучающихся к учебной деятельности, а также в рамках проведения предметной недели русского языка и литературы, учителем Ануфриевой С.Р. был проведен открытый урок русского языка. Участниками увлекательного «Брейн - ринг» были обучающиеся 5-го и 6-го классов. Команды под названиями «Словарики» и «Глаголы» выполняли задания по пройденным темам, прошли 6 туров. Капитаны команд Плужников Артем и Тояров Георгий ответственно подошли к своим обязанностям, привлекали к обсуждению всех членов команды, соревновались между собой, выполняя задание «Живые буквы». В итоге победила команда «Глаголы», опередив соперников всего на 2 балла.

Открытый урок