ЖИВЕМ НА СЕВЕРЕ

АНТИТЕРРОР

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В рамках "Весенней недели добра" юные волонтеры под руководством педагога организатора Паршаковой Л.А. провели акцию "Чистый двор"
Добавил: Administrator1-05-2022, 15:30---

В рамках "Весенней недели добра" юные волонтеры Яркин Денис, Тендряков Георгий, Тояров Руслан, Тояров Даниил, Спасенникова Татьяна, Русмиленко Анна под руководством педагога организатора Паршаковой Л.А. провели акцию "Чистый двор".
Волонтеры оказали помощь уважаемому педагогу ветерану педагогического труда Русмиленко Марине Александровне в наведении порядка на придомовом участке.
Ребята очистили заваленки от снега, вывезли снег с дорожек и накололи дрова.
Ребята работали весело и дружно.
Хозяйка осталась довольна и выразила благодарность ребятам за помощь.