Добавил: Administrator2-09-2019, 12:16---
Время летних отпусков и каникул пролетело, и 2 сентября «Социокультурный центр» вновь распахнул двери отдохнувшим ученикам.
В 11 часов в День Знаний началась торжественная линейка. Для первоклашек этот день стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году - школьным звонком.
День Знаний 2019!!!

И.о. директора школы Мохирева Надежда Васильевна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала ученикам успехов в своих начинаниях, учителям – успехов в нелегком труде.
Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 10 первоклассников и 5 одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

День Знаний 2019!!!

Почётным гостем торжественной линейки был глава МО Лопхаринское Марат Сенсембаевич Темирбаев пожелавший ребятам интересных увлечений в новом году, а учителям – здоровья, терпения, мира и добра.
Самые маленькие виновники торжества были на первых рядах. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе.

День Знаний 2019!!!

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученица 11 класса Конева Валентина и ученица 1 класса Яркина Любовь. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.
С 11:30 часов начались классные часы по классам.