Я – исследователь» 2021
Добавил: Administrator17-04-2021, 10:37---

По завершению муниципального   тура  Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь» в 2021, ученица 3 класса МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари  Яркина Екатерина заняла первое место, педагог – куратор: Ануфриева Юлия Олеговна.

C 7 по 15  апреля  2021 в городе Новый Уренгой на площадке МБУДО «Детская Экологическая станция» в режиме онлайн проходил региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

Программа форума была насыщенной различными мероприятиями. Организаторы – широко известные методисты исследовательской деятельности и опытные научные работники.

14 апреля  прошли ПЛЕНАРНЫЕ СЛУШАНИЯ ребят Секции «Естественнонаучная», в числе которых защищала свою исследовательскую работу «Домашние цветы» ученица 3 класса нашей школы Яркина Екатерина. Катя слушала других участников, защищала свою исследовательскую работу и  отвечала на заданные по работе вопросы.           Исследовательская работа готовилась под руководством учителя начальных классов  Ануфриевой Юлии Олеговны  и руководителя МО научно-исследовательского цикла Абросимовой Светланы Викторовны.

По итогам участия  регионального этапа Катя награждена диплом III степени.                                                                        Поздравляем Катю с первым шагом в Науку!

Я – исследователь» 2021