«До свидания, начальная школа!»
Добавил: Administrator26-05-2021, 09:28---

Говорят, что чудес на свете не бывает …поверьте, они существуют, и, даже находятся рядом с нами. Одно из прекрасных чудес света – это наши дети. Они, словно цветы, украшают нашу жизнь и наполняют ее особым смыслом…

22 мая 2021 года в МОУ «Социокультурный центр» с. Лопхари ученики 4 класса, родители, приглашенные и гости собрались на необычный праздник «До свидания, начальная школа!», на праздник, где наши дети прощались с первой, самой начальной ступенькой своей школьной жизни.

Праздничное мероприятие началось с представления выпускников начальной школы, после чего ребята рассказали стихотворения о своей любимой школе.

Для выпускников начальной школы прозвучали слова поздравлений от директора школы Филаретовой Натальи Валериевны, заместителя директора по качеству и содержанию образования Мохиревой Надежды Васильевны, Русмиленко Любовь Борисовны. Ученики приняли поздравления от самых любимых людей на свете - родителей. Ребята поблагодарили всех песней «Школа начальная».

Состоялся торжественный акт передачи бывших четвероклассников в среднюю школу, где в торжественной обстановке их классный руководитель Ануфриева Юлия Олеговна представила классного руководителя в среднем звене Кноп Татьяну Анатольевну, зачитав акт приема – передачи четвероклассников и торжественно передав самое важное - это личные дела учащихся… От Татьяны Анатольевны прозвучали слова - поздравления, слова - напутствия как для детей, так и для родителей.

Затем совместно с бывшим классным руководителем - Ануфриевой Юлией Олеговной  и будущим классным руководителем – Кноп Татьяной Анатольевной ребята исполнили зажигательный  флешмоб «Школа - это ученик!», после чего под музыку вальса выпускники пригласили на танец своих родителей.

Торжественный вечер завершился вручением дипломов об окончании начальной школы и памятных призов. Ануфриева Юлия Олеговна также поздравила детей и их родителей с окончанием  начальной школы.

Еще раз поздравляем учащихся с окончанием начальной школы! И желаем вам, ребята, оставаться дружным коллективом, помогать друг другу,  преодолевать любые препятствия и добиваться больших успехов в учебе!

«До свидания, начальная школа!»