Добавил: Administrator22-10-2016, 12:34---
17 ноября 2016г. учителем биологии и химии Русмиленко Марией Васильевной был проведён урок по теме: «Экологические проблемы современности и способы их решения».
Экологические проблемы

На уроке детям была представлена информация об экологическом состоянии Земли, на слайдах показаны факторы, отрицательно влияющие на экологическое положение природы, показаны экологические видеоролики и в/ф. Во время урока учитель совместно с обучающимися обсудили экологические проблемы: загрязнение воздуха, воды, почвы и лесов.
Экологические проблемы

На уроке ребята поделились своим мнением о том, какую посильную помощь они в силах оказать, что бы сохранить природу для следующих поколений. На заключительном этапе урока учащиеся составляли экологические кластеры и рисовали агитационные плакаты для населения с. Лопхари. Урок прошел в хорошем темпе, это позволило активизировать познавательную деятельность воспитанников, направить усилия детей на поиск решения глобальных и локальных проблем по защите и сохранению природы.
Экологические проблемы

Таким образом, ребята обозначили экологические проблемы и постарались выявить причины их возникновения и последствия, а также предложили пути их решения.
Экологические проблемы

Тема, которой посвятили урок актуальная, жизненно-важная для всего живого на нашей планете. Мы уверены, что после этого урока учащиеся по – иному посмотрят на окружающий нас мир.

Написал: Anton13 апреля 2017 19:36
Дизайн интерьера, разработанный в соответствии с новейшими веяниями, будет актуален длительное время – особенно, если его разработали в соответствии с особыми пристрастиями клиентов и проект был направлен на наибольший индивидуальный комфорт. При разработке плана ремонта в личной квартире труднее всего сбалансировать между стилями дизайна, находящимися на пике моды и личным представлением о практичности, уюте и комфортабельности дизайна квартиры.
Подробные описания стилей дизайна интерьера помогут вам определиться с выбором.