ЖИВЕМ НА СЕВЕРЕ

АНТИТЕРРОР

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Добавил: Administrator9-01-2018, 09:03---
Сказочную историю нам рассказали подружки - снежинки с Метелицей.
Домовенок Кузя с Бабой Ягой заскучав, мечтали справить Новый год так, как делают это жители нашей необъятной Родины.

«К нам приходит Новый год!»

К Кузе пришел в гости Леший. Они нарядили елочку - красавицу и домовенок написал приглашение на Новый год. Это приглашение увидели все жители сказочного леса и пришли к Кузе и Бабе Яге на праздник. Услышав о празднике злые разбойники хотели силой забрать подарки у Кузи и зверят, но не тут-то было! Учащиеся 1 - 3 классов своими песнями, танцами, подвижными играми развеселили разбойников и те с удовольствием остались на празднике.

«К нам приходит Новый год!»

А какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?! Да, никакой! Ребята все дружно позвали долгожданного Деда Мороза и Снегурочку, поводили хороводы возле красавицы-елки. Каждый учащийся получил свой новогодний подарок от деда Мороза. Праздничный новогодний вечер завершился замечательным, зажигательным флеш – мобом, который подхватили как и дети, так и взрослые, подняв настроение еще больше.