Добавил: Administrator23-11-2017, 11:31---
20 ноября 2017 года на территории школьного государства МОУ «Социокультурны центр» состоялось традиционное мероприятие: «Посвящение в пятиклассники»! В нем приняли участие учащиеся пятого класса.
Посвящение в пятиклассники

Чтобы претендовать на гордое звание «Ученик 5 класса» и достичь его, ребятам предстояло показать свои таланты, знания и умения на конкурсных этапах. Конкурсные этапы посвящения были следующими:конкурс «Книголюбие», конкурс «Охота на львов», игра «Вопрос-ответ», конкурс «Новое расписание», юмористический конкурс «Рифмы».С чем они справились ярко и отлично.

Посвящение в пятиклассники

Для ребят предстоял последний, но важный и кульминационный момент –дача клятвы министру образования классному руководителю Тояровой Татьяне Кирилловне.
После клятвы, ребята рассказали министру образования каким классом они хотят стать:
Класс наш будет очень умный - Пятерок хватит ли едва!
Может, будет очень шумный - закружится голова.
Класс наш будет очень дружный - Просто не разлей вода.!
Класс наш будет бережливый. За порядок мы всегда!
Знаю! Будет класс активный!
[center]Посвящение в пятиклассники

Бодрый! Инициативный![/center]
Стоит отметить, что с успешным прохождением каждого задания из конкурсных этапов посвящения, полагалось раскрытие одной буквы из слова «пятиклассник». В итоге, слово было полностью открыто.
Посвящение в пятиклассники

Посвящение запомнится школьникам, как одно из ярких, креативных, важных и значимых событий из школьной жизни.